Результаты теста на уровень энергопотенциала

Автор:
(Людмила Лунева)

Веб-дизайнер и разработчик сайтов на wordpress

Хроническое переутомление:

Если руки не поднимаются – не огорчайтесь, но серьезно поразмышляйте над образом своей жизни. Сейчас у вас явное снижение работоспособности, быстрая утомляемость, неверие в свои силы.

Если это состояние хроническое, у вас может сформироваться установка неудачника, а следовательно, высок риск развития различных заболеваний, получения травм, «все валится из рук».

Фото Engin Erdogan


Результаты измерения энергопотенциала

Утомление:

Это состояние не имеет ярко выраженных переживаний. Вы можете долго находиться в таком состоянии и не догадываться о его существовании. Тем не менее, это явный признак неправильно организованного труда и отдыха.

Усталость:

Типичное состояние большинства «работоголиков», которые наивно думают, что «чем больше работаешь, тем больше получаешь». Увы, они очень далеки от истины – люди, зарабатывающие много, зарабатывают, в основном, благодаря удачной идее, а не ударному труду. Вспомните, хотя бы, основателей Microsoft или Google.

Основное правило успеха:
Максимальный результат в любой сфере деятельности возможен при оптимально-минимальном усилии.

Норма:

Это обычное состояние: ни плохое, ни хорошее. В общем, никакое. Энергии хватает только на обслуживание своей психологической территории, своих нужд и проблем. Ни о каких достижениях и речи быть не может.

Хорошее:

Пребывая в этом состоянии, человек уже выделяется из толпы. Работает с настроением, намного легче переносит тяжелую физическую работу, усидчив, достаточно работоспособен.

Оптимальное:

У тех, кто находится в этом состоянии, начинают появляться элементы творческого, нешаблонного мышления. Любая работа выполняется качественно.
Человек становится эмоциональным лидером и центром коллектива, часто «душой компании».

Супер-состояние: Все могу!

Состояние силы и внутренней свободы. Появляются способности к нестандартным, творческим, неожиданным решениям сложных проблем и задач. В этом состоянии люди испытывают повышенное радостное настроение, получает удовольствие от процесса труда и просто от того, что живут.

Это самое лучшее состояние для успешного достижения любых целей. Потому, что в этом случае, цели – только вопрос времени.

Хотите получать сообщения о новых постах и темах для wordpress?
К посту "Результаты теста на уровень энергопотенциала" комментариев
Оставить комментарий
  1. Всё могу мне знакомо, появляется иногда вечером, правда, в питейном заведении )

  2. И часто появляется? (читать: часто в питейном заведении бываете)

  3. Секрет

  4. Я бы тоже не отказался

Здесь вы можете оставить комментарий

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Топ комментаторов
АватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватар
Самые комментируемые записи
Самые читаемые записи

Постов 72
Отзывов 342