Отзывы о сайте

Комментарии

  1. Здравствуйте!!!
    Я случайно попала на ваш сайт и таких сайтов очень мало встречала. У меня дух захватило нет слов, какая вы молодец!
    По просторам интернета, ИСКАЛА ФОРМУ для своего сайта. Она мне так сейчас нужна. Больше для беженцев, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.
    У Вас столько информации на сайте, но информации про форму для подачи объявлений я так и не нашла. Ксана как можно написать такой скрипт или код Вы не поможете мне? Мне очень нужна Ваша помощь!!! Для сайта WordPress, срочно нужна ФОРМА подачи объявлений. Без регистрации на сайте (редактировать и удалять объявления). Посмотрите на мой сайт может подскажите мне…
    Я от всей души желаю Вам здоровья, процветания, благополучия и успехов...
    Помогая другим, мы помогаем себе!
    Группа Вконтакте http://vk.com/club73581005
    Сайт: http://bezhentsy-ukraina.ru
    Сайт: http://refugee-ukraine.nethouse.ru
    Сайт: http://refugee-ukraine.jimdo.com
    В контакте http://vk.com/id226507539
    С уважением к Вам Даша!

    • Даша, для реализации формы контактов, поставьте плагин Contact Form.

  2. Людмила, добрый день.
    Хочу поблагодарить за новый дизайн моего сайта, сделанного со всей тщательностью. Мне и всем моим знакомым очень понравился новый макет, разработанный с Вашей помощью. Теперь на занесение информации тратится гораздо меньше времен, чем ранее, в общем, все что хотелось воплотить, Вами сделано . Правда, теперь возникли некоторые вопросы по продвижению сайта, наверное, опять обращусь к Вам. Еще раз огромное спасибо!!!!!
    http://naidu-kvartiru.com

  3. Добрый день, Людмила! Потерял Ваши контакты. Наш сайт который Вы нам сделали, уже порядком подустарел дизайном. Хотелось бы поменять дизайн. Жду вашего письма 😉

    • Напишите мне через форму для контактов на этом сайте.

  4. Здравствуйте, Людмила. Вновь и вновь обращаюсь к вашему блогу за помощью в разных вопросах и всегда нахожу ответы. Спасибо вам огромное! Успехов и процветания во всем!
    С уважением, Оксана.

  5. Здравствуйте, Людмила.
    Хотела Вас поблагодарить за аудит моего сайта. Долго мучалась вопросом, почему не получается продвинуть свой сайт и начать зарабатывать на нём. После Вашего аудита стало понятно над чем нужно работать и что нужно исправить. Конечно, немного стало печально, что до этого работала в основном не над теми вопросами над чем нужно было. Сейчас направление движения к успеху стало понятно. Благодарю ещё раз Вас за это. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Думаю в скором времени обращусь ещё за помощью.

  6. Спасибо огромное!!!! Вы просто чудо!!
    Нашел для себя очень ценную информацию и решил много задач по сайту

  7. Здравствуйте Людмила.
    Хочу выразить свою благодарность за помощь в организации моего сайта. Ваша консультация была полезна и необходима, да и на страницах вашего сайта можно найти информацию, так необходимую начинающим, как говорится все и в одном месте. Процветания и благополучия.
    С уважением Владимир.

    • Спасибо, Владимир.
      Удачи вам и вашему сайту :).

  8. Людмила, здравствуйте!
    Я перебрал в Интернете сотни шаблонов. Выбрал Ваш Infobis Premium - это то, что мне нужно для Инфобизнеса (электронная коммерция).
    Но, настроить самостоятельно не получилось, поэтому я был очень рад, когда вы выслушали меня и помогли с настройкой, причем с завидным терпением.
    Спасибо Людмила за то, что Вы мне помогли разобраться с темой и моим сайтом, спасибо за доброжелательность и уважительное отношение к заказчику.
    Кстати, на моем старом шаблоне сайт посещало 40-60 человек(людей), а после установки вашего шаблона посещаемость подросла до 260-280 и постоянно сидят на страницах 10-12 читателей.
    Виктор Матрук
    http://matruk2016.ru/

  9. Нормальный так сайт

Ответ на комментарий

Войти, чтобы написать отзыв.

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Топ комментаторов
АватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватарАватар
Самые комментируемые записи
Самые читаемые записи

Постов 204
Отзывов 5281